Автор статьи

Александр Кияница

Александр Кияница

Генеральный директор

Статьи автора

1 минута

293

21

Volts — запатентованная технология

Мы верим в технологии, которые действительно работают — и доказываем это делом. Более года назад основа нашей системы накопителей VOLTS была официально запатентована в России. Патент — это не просто юридический документ. Это признание того, что наше решение оригинально, полезно и инновационно. Государство предоставляет исключительные права на подобные изобретения, и для нас это не только честь, но и большая ответственность.

  1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Volts — запатентованная технология
Volts — запатентованная технология - фото 1

VOLTS — официально запатентовано в России

Мы отдаем много сил и времени научно-техническим изысканиям. Более года назад технология, лежащая в основе накопителей VOLTS, была запатентована в России.

Как известно, государство дает автору исключительные права на изобретение, если оно является оригинальным, полезным и новаторским.

Для нас наличие патента — возможность делиться своей технологией с другими и еще одно подтверждение уникальности и эффективности накопителей VOLTS.

VOLTS Логотип VOLTS
Державинский переулок, 5, Санкт-Петербург, 190005 Россия
+78007079046 office@voltsbattery.com